В Пензенской области может появиться новое предприятие по переработке и упаковке фруктов и овощей

Фильтры

Регион

Новости

В Пензенской области может появиться новое предприятие по переработке и упаковке фруктов и овощей

Губернатор Василий Бочкарев провел переговоры с руководством компании DIMMIDISI S.r.l. во время рабочей поездки в Италию. Обсуждалась возможность размещения на территории Пензенского региона предприятия по переработке и упаковке овощей и фруктов и производству продуктов для быстрого питания — соков, пюре, супов и концентратов ,сообщает PenzaNews.

«Экономика Пензенской области интенсивно развивается. Мы решаем все необходимые организационные вопросы, предоставляем льготы тем предприятиям, которые развивают перспективные проекты, и создаем необходимые условия для прихода новых, отечественных и зарубежных инвестиций», — подчеркнул Василий Бочкарев.

По словам владельца DIMMIDISI S.r.l. Джузеппе Баттаглиола, компания заинтересована в расширении рынков сбыта и развитии международного сотрудничества. В связи с этим бизнесмен намерен направить в Пензенскую область группу специалистов своего предприятия, чтобы на месте оценить возможности размещения производства по переработке и упаковке натуральных продуктов питания.

Источник: penzanews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений