Оснащение Пензенской области уборочной техникой обсудили с белорусским «Гомсельмаш»

Фильтры

Регион

Новости

Оснащение Пензенской области уборочной техникой обсудили с белорусским «Гомсельмаш»

Заместитель председателя Правительства Пензенской области – министр регионального Роман Калентьев возглавил делегацию Пензенской области в Республику Беларусь с целью международного сотрудничества.

В состав делегации для визита в Республику Беларусь вошли крупные сельхозтоваропроизводители Пензенской области, ректор ПГАУ Олег Кухарев и генеральный директор ООО ТД «Подшипник» (компания производит, в частности, комбайны) Сергей Губский.

Во время визита состоялась рабочая встреча с руководством "Гомсельмаш" с подписанием соглашения о сотрудничестве в области материально-технического обеспечения аграриев Пензенской области.

В соглашении предусматривается план мероприятий по оснащению региона современной и эффективной уборочной техникой. Документ подписан Романом Калентьевым и генеральным директором ОАО "Гомсельмаш" Александром Новиковым.

«Гомсельмаш» является одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники. В Пензенской области открыт дилерский центр по продаже и обслуживанию машин компании.

В ходе визита в Беларусь сельхозтоваропроизводители Пензенской области ознакомились с производством агротехники GOMSELMASH, новыми разработками компании и приняли участие в деловых переговорах.

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений