Информация о компаниях в Пензе

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта 7500-готовая комплектация откатных ворот
    Россия, Пенза
    Компания Ворота Всех Видов - крупнейший поставщик комплектующих и приводов в области - предлагает Вам уникальное ценовое предложение! Ваша экономия на комплекте составит как минимум 25%! Сделай свой выбор в пользу качественных комплектующих как всегда без доп. наценок! Цена: 7 500 руб/комплект. В неограниченном кол-ве!!! Комплект фурнитуры для откатных ворот весом до 450 кг. Алютех/Дорхан. Состав комплекта: Опора роликовая стальная - внимание, никакого пластика, только сталь; Шина направляющая, длина 6м (71/70х60х3.5мм) - внимание, шина не микро и не дачная из тонкого металла и малого сечения; Заглушка для направляющей шины; Ролик опорный; Улавливатель нижний; Улавливатель верхний; Кронштейн верхний, предотвращает раскачивание створки; Ролик поддерживающий. Официальная точка сбыта в Пензенской области: г. Пенза, ул. Совхозная, 15 И - с 9.00-17.00ч пн-пт. Склад и офис на одной территории - всегда быстрая и удобная отгрузка без лишних затрат и потери времени!!! Эл.привода также в огромном ассортименте в наличии!
    ООО Ворота Всех Видов
    8 окт 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    49
    Ворота Всех Видов Компания
    был(а) в сети 08.10.20
  • фотография продукта Манжета кожаная
    Россия, Пенза
    Сделаем манжеты одинарные и двойные из кожи под заказ ваши размеры. тел Типы манжеты: одинарная, двойная ( U-образная) Размеры в формате: D1xd2xHxS ( Диаметр внешний х диаметр внутренний х высота х толщина кожи) Купить манжеты кожаные можно по цене от 50 руб за штуку. Просчет цены по телефону Все сообщения на наш E-mail
    ООО Кожсервис
    14 сен 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    1793
    Ирина Г
    был(а) в сети 14.10.20
  • фотография продукта Ворота,автоматика,рольставни,шлагбаумы
    Россия, Пенза
    Ворота, автоматика, рольставни, шлагбаумы ! Мы предлагаем своим клиентам высококачественные заградительные системы, а также оборудование для их автоматизации: сдвижные ворота; распашные ворота; секционные ворота; роллетные системы; шлагбаумы; Выбирая компанию «Ворота Всех Видов» Вы можете быть уверены в том, что приобретаете надежного партнера и получаете гарантии того, что оборудование, установленное нашей компанией, будет изготовлено с учетом всех Ваших потребностей и будет выполнять свои функции долго и надежно.
    ООО Ворота Всех Видов
    4 сен 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    51
    Ворота Всех Видов Компания
    был(а) в сети 08.10.20
Объявления по вашему запросу в других городах
Информация о компаниях
Все виды
в Пензе
Настроить фильтры

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений