Василий Бочкарев посетил итальянский завод по производству молокоперерабатывающего оборудования

Фильтры

Регион

Новости

Василий Бочкарев посетил итальянский завод по производству молокоперерабатывающего оборудования

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев ознакомился с работой завода итальянской компании «REDA S.p.a», на котором производится высокотехнологичное оборудование по приему и переработке молока. Главе региона представили промышленную линию для приемки, подогрева и бактофугирования молока, а также нормализатор и сепаратор.

По словам коммерческого директора компании «REDA S.p.a» г-на Деко, «с помощью такой линии молоко будет стабильно отличаться очень высоким качеством и избежит при обработке потери пищевой ценности».

Все оборудование, производимое на заводе «REDA S.p.a», по своим техническим характеристикам отвечает среднеевропейским меркам, его основными достоинствами являются высокое качество и оптимальная цена. Сегодня молокоперерабатывающее оборудование «REDA S.p.a» поставляется во все области Италии, в Великобританию, Германию, Францию и Россию.

«Эффективное развитие пищевой промышленности требует не только приобретения оборудования для организации новых производств, но и модернизации старых предприятий. В Пензенском регионе этому вопросу уделяется приоритетное внимание. Сегодня пензенские предприятия активно переходят на использование современных технологий. Грамотные руководители хорошо понимают, что благодаря этому они смогут производить не только востребованную, конкурентоспособную продукцию с длительным сроком хранения, но и увеличить ее сбыт, а также уменьшить издержки при транспортировке и хранении», — отметил Василий Бочкарев в беседе с итальянскими партнерами.

Источник: penzanews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений