В Пензе пройдет выставка оборудования «ПродАгроМаш»

Фильтры

Регион

Новости

В Пензе пройдет выставка оборудования «ПродАгроМаш»

Межрегиональная специализированная выставка оборудования по переработке сельскохозяйственной и пищевой продукции для предприятий малого и среднего бизнеса «ПродАгроМаш» пройдет в Пензенском ЦНТИ с 26 по 30 июня. О желании принять участие заявило более 50 предприятий и организаций из 23 регионов России и зарубежья.

«Целью проведения выставки является содействие приоритетному развитию предприятий, занятых в сфере переработки сельскохозяйственной и пищевой продукции на основе применения современного оборудования и перспективных технологий, налаживание новых деловых межрегиональных связей», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского ЦНТИ.

На выставке будет представлено современное оборудование отечественного и зарубежного производства, передовые технологии, используемые в области переработки сельскохозяйственной и пищевой продукции. Широко будет представлено оборудование и технологии по переработке мясной и молочной продукции, переработке зерна, хлебопекарное оборудование, оборудование по переработке овощей и фруктов, кондитерское оборудование, оборудование для упаковки и фасовки и другое оборудование, используемое на предприятиях АПК, перерабатывающих предприятиях малого и среднего бизнеса.

Выставке сопутствует насыщенная деловая программа. В рамках выставок пройдут семинары, презентации и круглые столы.

Источник: penzanews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений