В Пензе пройдет выставка оборудования по переработке сельскохозяйственной и пищевой продукции

Фильтры

Регион

Новости

В Пензе пройдет выставка оборудования по переработке сельскохозяйственной и пищевой продукции

Гостям будет представлено современное оборудование отечественного и зарубежного производства, технологии, используемые в области переработки сельскохозяйственной и пищевой продукции.

Мероприятие состоится 26-30 июня. Оно будет проходить в Пензенском ЦНТИ. Проводиться выставка по инициативе губернатора Пензенской области Василия Бочкарева. Организаторами выступают Пензенская областная торгово-промышленная палата, Министерство сельского хозяйства, Управление инвестиционного развития, предпринимательства и туризма и Управление промышленности Пензенской области.

Проводится выставка для того, чтобы содействовать приоритетному развитию предприятий, занятых в сфере переработки сельскохозяйственной и пищевой продукции на основе применения современного оборудования и перспективных технологий, а также для того, чтобы наладить новые деловые межрегиональные связи.

- Помимо прочего, будет показано оборудование и технологии по переработке мясной и молочной продукции, переработке зерна, хлебопекарное оборудование, оборудование по переработке овощей и фруктов, кондитерское оборудование, оборудование для упаковки и фасовки и другое оборудование, используемое на предприятиях АПК, перерабатывающих предприятиях малого и среднего бизнеса, - сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Заявки на участие в выставке прислали более 50 предприятий и организаций из 23 регионов России и зарубежья. Кроме всего прочего будет проведена насыщенная деловая программа, пройдут семинары, презентации и круглые столы.

Источник: Комсомольская Правда

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений