Пензенская область: в рамках визита Василий Бочкарев посетил предприятия по производству оборудования для кондитерской промышленности

Фильтры

Регион

Новости

Пензенская область: в рамках визита Василий Бочкарев посетил предприятия по производству оборудования для кондитерской промышленности

ООО «Коста Перформер» (торговая марка «KOSTA Sweetmachines») - ведущий производитель кондитерского оборудования в России, СНГ и странах Балтии. Эта марка поставляется в различные регионы России, на Украину, в Белоруссию, Казахстан, Молдову и др.

В Шемышейке Учредитель ООО «Коста Перформер» Константин Симкин наладил производство кондитерских изделий под торговыми марками «Ковригово» и «Шоколарь», и открыл фирменный магазин. На предприятиях Симкина заняты свыше 130 работников, многие из которых окончили профессиональный лицей в районном центре Шемышейка по направлению «Технологии пищевого производства».
Только за январь-май ООО «Ковригово» произвело 785 тонн продукции на сумму 29,9 млн. руб. Кондитерские изделия предприятия успешно продаются в магазинах Пензы, Кузнецка, Заречного и за пределами Пензенского региона.

Пресс-служба регионального правительства сообщает, что губернатор высоко оценил результаты деятельности осмотренных предприятий.

Источник: Комсомольская Правда

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений