На полученные в кредит деньги "Кувака и К" приобрел линию по розливу воды

Фильтры

Регион

Новости

На полученные в кредит деньги "Кувака и К" приобрел линию по розливу воды

Завод по производству минеральной воды «Кувака и К», расположенный в Каменском районе Пензенской области, получил кредит в размере 15 млн. рублей. На эти деньги приобретена автоматизированная линия по розливу воды в пластиковые бутылки, сообщает PenzaNews.

Проект реконструкции завода стал участником областной программы поддержки малого предпринимательства. Кредит предоставлен «Россельхозбанком» под 14% годовых. По программе, 2/3 ставки по кредиту будут погашаться из регионального бюджета.

По словам главного бухгалтера ООО «Кувака и К» Галины Новоженовой, кредит дал возможность сразу приобрести оборудование. Сейчас собственных средств на расширение производства не хватает, так как поставщики работают по предоплате, а покупатели — по реализации.

В настоящее время, объемы производства выросли в 1,5 раза. После завершения процесса наладки новой линии планируется увеличить его в два раза.В планах ООО «Кувака и К» дальнейшее расширение с привлечение кредитов по программе поддержки предпринимательства, передает ТРК «Экспресс».



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений