Итальянский банк планирует инвестировать в пензенского производителя гофроупаковки "Мастер-Пак"

Фильтры

Регион

Новости

Итальянский банк планирует инвестировать в пензенского производителя гофроупаковки "Мастер-Пак"

После рабочей встречи пензенского губернатора с представителями банка «Интеза», состоявшейся в городе Вероне в рамках официального визита делегации Пензенской области в Итальянскую Республику, достигнута предварительная договорённость об участии итальянского банка в реализации инвестиционного проекта компании «Мастер-Пак», сообщается на сайте правительства Пензенской области.

В ходе деловых переговоров рассмотрены вопросы кредитования совместных проектов, реализуемых на территории Пензенской области, взаимодействия банка «Интеза» и областного отделения Сбербанка в части финансирования российско-итальянских проектов по модернизации производства в регионе.

«Сегодня мы готовы предложить вашему банку сотрудничество по различным направлениям. Для нас важно, что иностранный инвестор выбирает Россию и Пензенскую область для развития производства. Это взаимовыгодно», - констатировал губернатор.

«Один из проектов, который может быть реализован при поддержке вашего банка, в настоящее время осуществляет пензенская компания «Мастер-Пак». Она успешно зарекомендовала себя в Российской Федерации. Спрос на упаковку в нашей стране сегодня очень большой, поскольку российские производства увеличивают объёмы выпускаемой продукции. Поэтому «Мастер-Пак» расширяет своё производство – создаёт новые линии по выпуску упаковки», - пояснил он.

Пензенская компания «Мастер-Пак» является крупным производителем гофрокартона и упаковки из него.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений